+7 495-649-62-60

Инструменты RaVoR (SUTTER, Германия) на Ближнем Востоке

В прошлом году компания SUTTER выпустила новую линейку одноразовых биполярных инструментов для объемной редукции тканей (RaVoR). В течение года проводилось изучение спроса на эти инструменты. Мы бы хотели поделиться успешным опытом использования одноразовых электродов RaVoR™ нашими коллегами – международными дистрибьютерами – в четвертом квартале 2016 года.

Ближневосточный дилер – компания MedEsole – продемонстрировала новые возможности одноразовых электродов RaVoR клиентам, которые используют CURIS® (9 клиник в Катаре на данный момент).

инструменты ravor sutter.jpg

Клиенты особенно отметили технологию Plug and Play (подключи и работай), которая существенно упростила использование инструмента. Также оториноларингологи оценили другую сильную сторону использования одноразовых электродов  RaVoR™ – минимизированный риск передачи инфекции от одного больного к другому через инструменты.

Оценив все преимущества новых возможностей одноразовых инструментов, несколько катарских клиник отдали предпочтение одноразовым электродам вместо многоразовых версий RaVoR™. Еще один способ использования одноразовых электродов – это применение их в качестве запасного (резервного) варианта в случае расстерилизации основного набора.

MedEsole продала сотни одноразовых электродов RaVoR™ и получает сейчас крупные заказы ежемесячно.

Шемер Роузер (менеджер бизнес-отдела MedEsole): «Мы верим, что одноразовые электроды RaVoR будут иметь большой успех как в маленьких государствах, таких как Катар, так и в больших».



Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Выберите рассылку