+7 495-649-62-60

Что такое ZERTS-школа и зачем она нужна клиникам?

Дарья Смирнова, PR-менеджер

По данным статистики, рынок частной медицины стремительно растет, увеличиваясь на 25-30% в год. Но в условиях жесткой конкуренции не всем клиникам удается попасть в ряды успешных и прибыльных. В связи с этим актуальным становится вопрос проведения медицинских комплексных бизнес-тренингов для руководителей клиник и обучение врачей новым методам лечения.

Компания ZERTS, которая уже более 10 лет производит медицинское оборудование и медицинскую мебель европейского качества в России, разработала специальный проект – ZERTS-школа. Здесь эксперты по открытию и управлению клиниками проводят семинары для руководителей, а лучшие врачи и профессора – практикумы для практикующих врачей.

Наша цель – научить слушателей открывать клиники без ошибок, лишних затрат денег и времени, вести медицинский бизнес так, чтобы он приносил больше прибыли.

Над каждым курсом ведется постоянная работа: они проверяются и улучшаются нашими экспертами посредством проведения анализа рынка и изучения современных методов развития бизнеса, а также с учетом пожеланий наших слушателей.

На наши семинары мы собираем малые группы: не более 10 человек на управленческие курсы и не более 6 на медицинские. Это позволяет наладить доверительный контакт с каждым слушателем и дает возможность проведения более подробной и продуктивной консультации.

Формально проект ZERTS-школы сформировался в 2015 году, хотя обучением специалистов мы занимаемся все 10 лет. За это время нами собрано более 1000 положительных отзывов и благодарственных писем. Вот несколько из них:



Радиохирургические методы лечения в практике гинеколога. 2-дневный практикум для врачей

Ж.К. №3, г. Москва, Пузакова И.В.

«На семинаре были разобраны, как физические основы радиоволновой хирургии, так и практические аспекты использования, много нюансов, полезных в практике. Кроме того, очень неплохая практическая часть – тренировка на биоматериале, работа с пациентами. Было разобрано множество клинических случаев из практики. Очень интересно и полезно».



Семинар «Управляем клиникой 2.1.»

Зонова Олеся Олеговна, Медико, г. Щелково

«Очень яркий и познавательный семинар. Проходит на одном дыхании! Узнаешь новые тенденции в медицине, маркетинге, получаешь новые контакты и знакомства. Спасибо за вашу энергию, заряд на позитив! Удачи и успехов в дальнейшем!»



Семинар «Как открыть медицинский центр и сделать из него настоящий бренд»

Лещева Альбина Алексеевна, ЛЕЙБ-МЕДИК, г. Москва

«Информация, которая была дана на курсе, оказалась очень интересной и полезной. Были даны конкретные практические советы по открытию и развитию медицинского центра, рассмотрены плюсы и минусы конкурентов.
После семинара мы заключили договор на разработку концепции нашего медицинского центра.
В результате совместной двухмесячной работы мы получили следующее:
1. Четко сформулированную и оформленную концепцию.
2. Понимание нашей уникальности (в отличие от конкурентов).
3. Описанный «Аватар» пациента.
4. Действующие маркетинговые инструменты для продвижения наших услуг.
5. Сформулировали УТП (уникальное торговое предложение).
6. Рассмотрели варианты дополнительных продаж.
Работа была выстроена очень четко, грамотно и пунктуально».



Посещая семинары ZERTS-школы, наши слушатели получают возможность заметно выделить свои лидерские качества на медицинском рынке и вывести свою клинику в ряды лучших клиник своего города.

На сегодняшний день обучение в ZERTS-школе прошли более 200 руководителей клиник и более 1000 врачей, большинство из которых возвращаются к нам снова и снова, приобретая в лице наших спикеров надежных партнеров и друзей.










Авторские права защищены Законом РФ от 9 июля 1993 г. 5351-I Об авторском праве и смежных правах. Без письменного разрешения запрещено любое копирование, полное либо частичное воспроизведение информации, содержащейся в данной статье.

Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Выберите рассылку